Разборка Ростов
Разборка Ростов

Разборка автомобилей Ростов.

Внимание! Все запчасти из данного каталога находятся на разборках в Европе, срок поставки в Ростов-на-Дону 10-14 дней. Цены в каталоге б\у запчастей действительны при самостоятельном заказе через сайт, и не включают в себя стоимость доставки.

Разборка иномарок. (Ростов-на-Дону)

 

 


Что же такое разборка автомобилей?

Авторазбор, авторазвал - термины эти обозначают одно и то же. Это площадки, на которых автомобили разбирают для продажи б. у. запчастей. В каждом авто есть множество деталей, которые вовсе не обязательно должны заменяться на новые. Особенно, если для данной детали нет аналогов, а стоимость новой оригинальной детали просто зашкаливает. К таким частям автомобиля относятся цапфа, балка, подрамник, лонжерон, дверь и многие другие. Кузовные запчасти и фары китайского производства зачастую стоят дешевле оригинальных деталей б.у, но при этом качество металла оставляет желать лучшего, так же как и зазоры на китайских капотах и крыльях. Ремонт двигателя и кпп во многих случаях так же нецелесообразен. Во всех этих случаях Вам на помощь приходят разборки автомобилей. Вот здесь и начинается самое интересное.

Как найти разборку, на которой есть нужные Вам запчасти?

Вы можете несколько дней проездить по промзонам и близлежащим поселкам в поисках нужных Вам запчастей, так какразборки иномарок обычно находятся именно в таких местах, но ничего не найти. Можно позвонить и спросить о наличии запчасти, но допроситься сделать  фото на таких разборках практически нереально. Даже если Вы обратились на специализированую разборку Форд, Ауди, Фольксваген, Тойота или Мерседес, далеко не факт, что Вы найдете запчасти в одном месте. Бывает так, что нужные Вам запчасти будут только в другом городе. Тогда возникают проблемы уже совсем иного характера, такие как перевод денег и доставка запчастей.

Виртуальная разборка или разборка онлайн.

Наша компания давно занимается поставкой запчастей с разборок Европы, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Владивостока под заказ и главной задачей для себя мы всегда ставили создание такого сервиса для клиентов, который упростит поиск запчастей и сделает его максимально удобным.  Для этого был создан сервис под названием "виртуальная разборка" или, как его ещё называют, "разборка онлайн"Виртуальная разборка - это структурированная база деталей б.у., содержащая в себе четкие описания деталей и автомобилей, на которых они стояли, описание состояния и фото деталей.

Разборка европейских автомобилей.

Все водители знают, что в Европе, из-за экологических стандартов и высоких налогов на автомобили старше 8 лет, владельцы стараются избавится от них по программе утилизации. Но это совсем не значит, что эти автомобили уже отходили своё. Как раз таки наоборот, многие из них находятся в отличном состоянии. Многие из этих автомобилей не идут на переплавку, а разбираются и отправляются на разборки Польши, Белорусии, Литвы, а оттуда и на разборки России. Наша компания является прямым импортёром запчастей б.у. с самых крупных разборок этих стран. Мы работаем только с проверенными разборками иномарок, которые присылают нам таможенные декларации на каждую поставку запчастей, что гарантирует нам и нашим клиентам, что это именно контрактная запчасть без пробега по России и странам СНГ.

Наша компания специализируется на доставке контрактных двигателей, АКПП и МКПП из Европы и Японии. Более подробно о контрактных двигателях и коробках передач Вы можете прочитать в разделах Контрактные двигатели и  коробки передач.

 

Мы являемся официальными представителями  автомобильной разборки Евроавто в городах Ростов-на-Дону и Таганрог. Для поиска запчастей в каталоге Евроавто перейдите по этой ссылке.

 

Клиентам из Краснодарского и Ставропольского края, Азова, Батайска и других населенных пунктов южного направления трассы М4 ДОН не придется петлять по городу в поисках нашего офиса, т.к. мы находимся по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул. Каширская 7 (район ГПЗ10), то есть на въезде в город со стороны Батайска.

Теги:

Разборка авто Ростов. Разборки авто в Ростове. Разборка Дон. Ростовские разборки. Разборка иномарок.

 

Респект авто - разборка №1 в Ростове-на-Дону.

 

Поделитесь ссылкой:

Респект Авто - контрактные ДВИГАТЕЛИ, АКПП, МКПП, запчасти иномарок Б.У. и новые.

Ростов-на-Дону, ул. Каширская 7 офис 8 (1й этаж), 8 (863) 309-29-79 , 8 (928) 296-23-57.

Таганрог, Лизы Чайкиной 67/1, (2й этаж) 8 (928) 156-14-53 (watsapp, viber) www.RA161.ru

Товары@Mail.ru
Яндекс.Метрика